26路(宜城水岸-水产大市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安庆26路公交车,始发站为宜城水岸,终点站为水产大市场,共停靠21个公交站点,有同安门、清水塘(大观亭小区)、德一小、马山(百联购物中心)等。线路运营时间为06:10-19:10,全程行驶约11公里。此外,安庆26路公交车还可以与23路、11路、10路、滨江夜市公交专线一、5路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安庆
运营时间:06:10 - 19:10
线路里程:约11公里
安庆中北巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
26路
宜城水岸-水产大市场
相关公交
换乘信息
宜城水岸
同安门
清水塘(大观亭小区)
德一小
马山(百联购物中心)
干休所
德二小(柏子桥)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
南庄岭(市府路口)
石化游泳馆
英德利花园
四八一二
第四医院
中兴大道天柱山路口
中兴大道兴业路口
汽车城南站
556电商园
水产大市场