26路(水产大市场-宜城水岸)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安庆26路公交车,始发站为水产大市场,终点站为宜城水岸,共停靠22个公交站点,有556电商园、胜利路龙眠山路口、英德利汽车城、汽车城南站等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约11.08公里。此外,安庆26路公交车还可以与305路(机场专线)、3路、巨石山专线[302路]、101路(拥军专线)、快1线[105路]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安庆
运营时间:06:00 - 18:30
线路里程:约11.08公里
安庆中北巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
26路
水产大市场-宜城水岸
相关公交
换乘信息
水产大市场
556电商园
胜利路龙眠山路口
英德利汽车城
汽车城南站
舒怡家居广场
中兴大道兴业路口
雷池路口
第四医院
四八一二
英德利花园
石化游泳馆
南庄岭(市府路口)
蔡家桥(白鳍豚天桥)
德二小(柏子桥)
干休所
马山(百联购物中心)
德一小
清水塘(大观亭小区)
同安门
宜城水岸