桐城1路(车管所-综合客运枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桐城1路公交车,始发站为车管所,终点站为综合客运枢纽站,共停靠20个公交站点,有碧桂园、火车站、东苑新村、同安小学等。线路运营时间为06:10-17:55,全程行驶约8.72公里。此外,桐城1路公交车还可以与桐城9路、桐城3路、桐城8路、桐城7路、桐城6路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桐城1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安庆
运营时间:06:10 - 17:55
线路里程:约8.72公里
桐城安桐公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桐城1路
车管所-综合客运枢纽站
相关公交
换乘信息
碧桂园
盛唐广场
老体育场
建行大厦
红星路口
滨河公园
市民广场
新华书店
金元商厦(壹多滋蛋糕店)
和平菜市场
和平花园
南关邮局
交警大队
香山公馆
南三角岛
综合客运枢纽站