怀宁16路(枫林居委会-城南换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
怀宁16路公交车,始发站为枫林居委会,终点站为城南换乘中心,共停靠31个公交站点,有胡老屋、路庄、山咀、曹坦等。线路运营时间为07:15-17:40,全程行驶约17.76公里。此外,怀宁16路公交车还可以与怀宁11路、怀宁16路、怀宁3路、怀宁1路、怀宁5路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供怀宁16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:安庆
运营时间:07:15 - 17:40
线路里程:约17.76公里
安庆汽运公司 | 安庆汽运怀宁公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
怀宁16路
枫林居委会-城南换乘中心
相关公交
换乘信息
枫林居委会
洪家湾
马庙中心小学
马庙医院
马庙道班
龙徽服装厂
电商大厦
招呼站
体育中心西
县委党校
怀中
县医院
县经开区管委会
会展中心
安居苑小区
大王庙市场西
眼科医院
城南换乘中心